На сайте ФНС России публикуются меры поддержки бизнеса

29 апреля, 2020 | Категория записи: Главная страница | Информация | Информация, объявления | карантин: вопросы-ответы | Экономики

Межрайонная ИФНС России № 16 по Ростовской области в целях информирования налогоплательщиков, попавших в сложную экономическую ситуацию сообщает, что на официальном сайте ФНС России wivw.nalog.ru создан специальный раздел, в котором опубликованы меры поддержки бизнеса, попавшего в сложную экономическую ситуацию «Коронавирус: меры поддержки бизнеса» (прямая ссылка https://www.nalog.ru/m61/businCss- support-2020/).

В разделе публикуется оперативная информация, касающаяся приостановки контрольных мероприятий, переноса сроков сдачи отчетности, уплаты налоговых платежей, предоставление субсидий из федерального бюджета для отдельных категорий налогоплательщиков.

По мере утверждения Правительством РФ новых мер поддержки налогоплательщиков раздел будет пополняться. Необходимую информацию также можно получить по телефону горячей линии ФНС России 8-800-222-22-22.