Начальник Егорлыкского отдела Степанцова С.В приняла участие в заседании постоянно действующей комиссии по осуществлению правопорядка

24 июля, 2015 | Категория записи: Егорлыкский отдел Управления Росреестра по Ростовской области

20 июля 2015 года начальник Егорлыкского отдела Степанцова С.В приняла участие в заседании постоянно действующей комиссии по осуществлению правопорядка на территории Егорлыкского района Ростовской области.

Комиссией рассмотрен один из актуальных вопросов : «о состоянии работы муниципального контроля  за использованием и сохранностью земель как в целом на территории Егорлыкского района, так и по поселениям района».

Муниципальным инспекторам даны рекомендации  по осуществлению муниципального контроля в соответствии с требованиями нового земельного и административного законодательства РФ,