Новогодний фестиваль «Добру откроется сердце»

28 декабря, 2010 | Категория записи: Архив новостей

Коллектив РДК подготовил для мальчишек и девчонок – воспитанников приюта Реабилитационного центра для несовершеннолетних и детей из опекунских семей настоящий праздник – современное представление по мотивам «Красной Шапочки и Серого Волка», русских народных и пушкинских сказок. Мальчишек и девчонок, а также их приемных родителей поздравили Глава района П.А. Павлов, зам. Главы района Г.В. Ликсон, ведущий специалист РОО А.Н. Медянникова.

Воспитанники Реабилитационного центра под руководством опытных педагогов подготовили самые настоящие концертные номера! Причем, все дети из приюта выступали в новогодних нарядах. Столь дорогостоящее удовольствие, как праздничные костюмы, обеспечил ребятишкам Фонд «Помоги детям» по ходатайству директора Реабилитационного центра Н.В. Черниковой.