О ежемесячных выплатах на третьего ребенка

26 ноября, 2014 | Категория записи: Социальной защиты населения

В связи с многочисленными обращениями граждан в управление социальной защиты населения по вопросу выплаты ежемесячной денежной выплаты на третьего и последующих детей согласно Областному закону от 22.06.2012 г. № 882 «О ежемесячной денежной выплате на третьего и последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области»  информируем, что вопрос временной задержки выплаты находится на контроле в Министерстве труда и социальной защиты Ростовской Области. В настоящее время ведется работа  по выделению дополнительных средств на 2014г. для осуществления работы.

Ежемесячная денежная выплата на детей  будет произведена за весь истекший период, в течение которого граждане имеют право в соответствии с  назначением, по мере урегулирования сложившейся ситуации.