О возможности приобретения топлива через ПАО «ГАЗПРОМ-НЕФТЬ» с возможностью предоставления скидки

4 апреля, 2019 | Категория записи: Сельского хозяйства

Уважаемые коллеги!

В целях обеспечения сельхозтоваропроизводителей области горюче-смазочными материалами минсельхозпродом области проводится работа с нефтяными компаниями по обеспечению поставок объемов топлива, необходимых для проведения сельскохозяйственных работ.

ПАО «ГАЗПРОМ-НЕФТЬ» предлагает для реализации с Азовской и Орловской нефтебаз дизельное топливо с возможностью предоставления скидки от отпускной цены. Размер скидки зависит от заявленного объема топлива при условии его гарантированной выборки.

Прошу Вас довести до сведения сельхозтоваропроизводителей района информацию о возможности приобретения топлива через ПАО «ГАЗПРОМ-НЕФТЬ» и рекомендовать им при необходимости направить заявку на приобретение топлива в ООО «ГАЗПРОМ-НЕФТЬ – Региональные продажи» (г. Ростов-на-Дону, ул. Тельмана, 21, тел. 8 958 452 88 41, электронная почта
platonov.ia@gazpromneft.ru, начальник сектора продаж в Ростовской области Платонов Игорь Александрович).

В связи с тем, что заявленные объемы будут резервироваться на вышеназванных нефтебазах, прошу обратить внимание сельхозтоваропроизводителей на необходимость их полной выборки.

Заместитель министра сельского хозяйства
    и продовольствия Ростовской области  Д.А. Репка