Об итогах аттестации муниципальных служащих Администрации Егорлыкского района

3 декабря, 2012 | Категория записи: Новости, объявления - Муниципальная служба

В период с 7 по 30 ноября проходила аттестация муниципальных служащих Егорлыкского района. Аттестовывались муниципальные служащие аппарата Администрации, управления социальной защиты населения, финансового отдела, отдела культуры и отдела ЗАГС.
По результатам аттестации муниципальных служащих аттестационная комиссия вынесла следующее решение:
— соответствуют замещаемой муниципальной должности муниципальной службы — 39 человек. Из них 5 человек рекомендуются к включению в установленном порядке в кадровый резерв;
— 3 человека не аттестовались в связи с увольнением по собственному желанию до начала процедуры аттестации.
Очередную аттестацию муниципальных служащих планируется провести в ноябре 2013 года.