Объявляется конкурс на получение субсидий начинающим предпринимателям

20 марта, 2012 | Категория записи: Рейтинговые конкурсы

Департамент инвестиций и предпринимательства объявляет о приеме заявок от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.
Прием документов будет проходить с 16 апреля по 11 мая текущего года в Правительстве Ростовской области, к. 841. Контактное лицо: Куранова Анастасия Владимировна, телефон 240-16-37.
Подробная информация о проведении отбора размещена на информационном портале Правительства Ростовской области www.donland.ru и на портале «Малый бизнес Дона» www.mbdon.ru.
Подробную информацию можно получить по телефону: 22-4-02, Щитляк Татьяна Юрьевна – главный специалист отдела экономического и инвестиционного развития Администрации района.