Областной Росреестр запустил акцию «Благодарные ученики — учителям»

7 октября, 2014 | Категория записи: Егорлыкский отдел Управления Росреестра по Ростовской области

В рамках празднования Дня учителя и.о. руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Константин Мищенко подписал приказ о сокращении срока регистрации прав на недвижимое имущество для работников сферы образования.
Преподаватели дошкольных, средних и высших образовательных учреждений могут получить услуги Росреестра в однодневный срок.
Условия акции:
— лицо должно являться правообладателем либо стороной по сделке;
— при обращении за услугой необходимо предоставлять документ за подписью руководителя образовательного учреждения, подтверждающий статус преподавателя.
Акция «Благодарные ученики — учителям» будет проходить со 2 по 31 октября 2014 года.
Областной Росреестр поздравляет работников сферы образования с профессиональным праздником и желает педагогам крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и благодарных учеников!

Областной Росреестр продлил акцию «Благодарные ученики — учителям» до конца ноября

31 Октября 2014
В рамках празднования Дня учителя донской Росреестр ещё в октябре сократил срок регистрации прав на недвижимое имущество для работников сферы образования.
Акция «Благодарные ученики — учителям» оказалась востребованной и по решению коллектива областного ведомства продлена до конца ноября.
Таким образом, преподаватели дошкольных, средних и высших образовательных учреждений могут получить услуги Росреестра в однодневный срок до 30 ноября.
Напоминаем Вам условия акции:
• лицо должно являться правообладателем либо стороной по сделке;
• при обращении за услугой необходимо предоставлять документ за подписью руководителя образовательного учреждения, подтверждающий статус преподавателя