Обучение в рамках Президентской программы

7 апреля, 2011 | Категория записи: Новости, объявления - Муниципальная служба

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.03.2007 №177 «О подготовке управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ в 2007/08 – 2012/13 учебных годах» Администрация Ростовской области осуществляет набор специалистов для обучения в рамках Президентской программы.
К участию в Программе приглашаются кандидаты, отвечающие следующим требованиям:
— возраст до 40 лет;
— высшее профессиональное образование;
— общий стаж работы не менее 5 лет;
Конкурсный отбор осуществляется в 2 этапа Конкурсной комиссией субъекта Федерации:
1 этап – квалификационный отбор
2 этап – конкурсное испытание.

Квалификационный отбор проводится на основе анализа представленных документов.
Конкурсное испытание предусматривает:
а) презентацию концепции проекта развития организации, оценку роли специалиста в реализации проекта, анализ индивидуального проектного задания и плана профессионального использования специалиста;
б) оценку уровня профессиональной компетенции специалиста на основе заданий (тестов);
в) оценку базового уровня владения иностранным языком.
Полную информацию о порядке участия в конкурсе можно получить в Администрации Егорлыкского района по телефону:  22-8-39 (Главный специалист по вопросам муниципальной службы и кадровой работе Лысенко Наталья Николаевна).