Объявляется конкурс на получение субсидий начинающим предпринимателям

27 сентября, 2011 | Категория записи: Финансовая поддержка

Администрация Егорлыкского района объявляет о приеме заявок от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела в соответствии с постановлением Администрации района от 22.04.2009 № 331.
Участие в конкурсе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность (не более 12 месяцев) на территории Егорлыкского района, своевременно и в полном объеме представившие документы для участия в конкурсе.
Средства бюджета муниципального района, предусмотренные на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела, выделяются на возмещение части затрат, указанных в бизнес-плане начинающего предпринимателя, произведенных с даты государственной регистрации начинающего предпринимателя до даты регистрации заявки на предоставление субсидии.
Субсидия предоставляется в размере 70 процентов от фактически произведенных затрат, но не более 200 тыс. рублей.
Прием документов будет проходить с 01 сентября по 30 сентября (включительно) текущего года в здании Администрации Егорлыкского района по адресу: ст. Егорлыкская, ул. Мира, 88, кабинет № 40, с 08.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Подробную информацию можно получить по телефону: 22-4-02, Щитляк Татьяна Юрьевна – главный специалист отдела экономического и инвестиционного развития Администрации района.