Организатор торгов — Администрация Егорлыкского района сообщает…

13 мая, 2014 | Категория записи: Результаты торгов - Земельные отношения

— 07.05.2014 года в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района Ростовской области № 50 от 27.01.2014 года «О проведении торгов в форме аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка» по лоту № 1 проводились торги в форме аукциона, открытого по форме подачи предложений о годовом размере арендной платы по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящегося в границах Балко-Грузского сельского поселения, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства, площадью 169200 кв.м, кадастровый № 61:10:0600011:829. Местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, Балко-Грузское сельское поселение, 227 м на юго-запад от юго-западной окраины х. Балко-Грузский, использовать в целях строительства рыбопитомника. Аукцион признан несостоявшимся, в соответствии с пп.«в» п.30 Постановления Правительства РФ от 11.11.2002 г. № 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков».

— 07.05.2014 года в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района Ростовской области № 143 от 14.02.2014 года «О проведении торгов в форме аукциона по продаже земельного участка» по лоту № 2 проводились торги в форме аукциона открытого по форме подачи предложений по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящийся в границах Новороговского сельского поселения, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, площадью 8500 кв.м, кадастровый номер 61:10:0600015:1475, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, Новороговское сельское поселение, 50 м на запад от западной окраины ст. Новороговской, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства победителем признана Кривко Евгения Николаевна.
— 07.05.2014 года в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района Ростовской области № 282 от 18.03.2014 года «О проведении торгов в форме аукциона по продаже земельного участка» по лоту № 3, проводились торги в форме аукциона открытого по форме подачи предложений по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящийся в границах Объединенного сельского поселения, категория земель — земли населенных пунктов, площадью 5192 кв.м, кадастровый номер 61:10:0080201:111, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, х. Дудукалов, ул. Дудукаловская, 19-а, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства победителем признан Авагян Норик Епремович.
— 07.05.2014 года в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района Ростовской области № 283 от 18.03.2014 года «О проведении торгов в форме аукциона по продаже земельного участка» по лоту № 4 проводились торги в форме аукциона открытого по форме подачи предложений по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящийся в границах Ильинского сельского поселения, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, площадью 6670 кв.м, кадастровый номер 61:10:0600010:2040, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, х. Ильинский, в 0,210 км на север от северной окраины его, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства победителем признано ООО «Виктория-Агро».
— 07.05.2014 года в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района Ростовской области № 281 от 18.03.2014 года «О проведении торгов в форме аукциона по продаже земельного участка» по лоту № 5 проводились торги в форме аукциона открытого по форме подачи предложений по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящийся в границах Ильинского сельского поселения, категория земель — земли населенных пунктов, площадью 670 кв.м, кадастровый номер 61:10:0050101:2066, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, х. Кугейский, ул. Октябрьская, 29/3, разрешенное использование: земельные участки, предназначенные для размещения административных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии победителем торгов признан Скорик Николай Николаевич.
— 07.05.2014 года в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района Ростовской области № 312 от 26.03.2014 года «О проведении торгов в форме аукциона по продаже земельного участка» по лоту № 6 проводились торги в форме аукциона открытого по форме подачи предложений по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящийся в границах Егорлыкского сельского поселения, категория земель — земли населенных пунктов, площадью 15090 кв.м, кадастровый номер 61:10:0100117:108, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, пер. Чапаева, 91-ж, разрешенное использование — для сельскохозяйственного использования победителем торгов признан Галоян Артем Григорьевич.