Оргкомитет по подготовке празднования 70 — летия Победы в Великой Отечественной войне

1 апреля, 2015 | Категория записи: Главная страница

01.04.2014 года в зале заседаний Администрации Егорлыкского района прошел оргкомитет по подготовке празднования 70 — летия Победы в Великой Отечественной войне.

Председатель заседания — Глава Администрации Егорлыкского района Павлов П.А. поставил перед оргкомитетом задачи по благоустройству памятников ВОВ, о размещении на территории Егорлыкского сельского поселения максимального количества растяжек, банеров, флагов, посвященных 70 — летия Победы.

Основным обсуждаемым вопросам стало проведение торжественного мероприятия 9 мая. Так на оргкомитете было решено, что на протяжении всего Дня Победы в центральной части станицы будет единое музыкальное сопровождение. До 1 мая будут произведены все работы по благоустройству территории Егорлыкского поселения, покраске лавочек, озеленению и ремонту памятников.

Данные оргкомитеты будут проходить еженедельно.