Отдел МВД России по Егорлыкскому району подвел итоги за 9 месяцев

13 октября, 2011 | Категория записи: Главная страница

В работе расширенного оперативного совещания по итогам оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Егорлыкскому району приняли участие начальник отдела МВД России по Егорлыкскому району П.С. Бодяжин (он вступил в эту должность буквально за пару дней до совещания), председатель районного суда В.В.Степанцова, прокурор района А.С. Тужаков, Глава района П.А. Павлов, а также куратор от ГУВД МВД по Ростовской области, заместитель начальника Центра лицензионно-разрешительной работы С.А. Данько.
За отчетный период в сравнении с аналогичным периодом прошлого года несколько снизилось количество зарегистрированных преступлений – 229 против 249. Однако на 36 процентов возросло число преступлений, относящихся к группе тяжких. К категории увеличивших число относятся грабежи, убийства, разбои, преступления против госслужбы, незаконный оборот и сбыт наркотиков, фальшивомонетчество и др. Меньше регистрировалось краж, случаев мошенничества, незаконного оборота оружия, преступлений, совершенных несовершеннолетними и др.

Начальник отдела МВД России по Егорлыкскому району, полковник полиции Павел Сергеевич БОДЯЖИН

Родился в 1971 году в г. Казани. Получил два высших образования – техническое (РИЖТ) и юридическое (Ростовский юридический институт МВД России). Службу в органах внутренних дел начал участковым уполномоченным Тимашевского отдела внутренних дел Краснодарского края в 1993 году. В дальнейшем работал в следственных органах, в том числе и на руководящих постах. Служил в должности начальника ОВД Комсомольского района Хабаровского края, начальника криминальной милиции Цимлянского района Ростовской области. Занимаемая должность до назначения начальником отдела МВД России по Егорлыкскому району – заместитель начальника Управления внутренних дел по г. Ростову-на-Дону, начальник милиции общественной безопасности.