Открытая презентация муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями в Егорлыкском районе

19 мая, 2016 | Категория записи: Главная страница | Образования

18 мая 2016 года в МБОУ Егорлыкской СОШ № 1 состоялась открытая презентация муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования на 2013 – 2020 годы».

Оценивала результаты педагогической деятельности и открытую презентацию каждого педагога в соответствии с критериями муниципальная конкурсная комиссия в составе семи человек: Господинкин С.А., председатель МКК, член профсоюзной организации, заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района; Пупкова Н.Б., член профсоюзной организации, заместитель заведующего отделом образования Администрации Егорлыкского района,  Лебединская Л.В., секретарь МКК, член районного методического совета, методист; члены комиссии: Авилова О.В., член районного совета руководителей образовательных учреждений, директор МБОУ Егорлыкской СОШ №7 им. О. Казанского; Орехова Т.В., член районного совета руководителей образовательных учреждений, директор МБОУ Луначарской СОШ №8; Чеботникова Т.В., председатель районной профсоюзной организации работников учреждений образования, ведущий специалист отдела образования; Гордиенко Н.В., представитель родительской общественности.

DSCF6074-min DSCF6102-min

Слово  для  торжественного  открытия муниципальной презентации  конкурсного отбора лучших учителей на денежное поощрение было предоставлено  заведующему отделом образования Сергею Анатольевичу Господинкину, с приветственными словами выступили почетные гости: Медведева Наталья Леонидовна – заместитель директора по учебно-методической работе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Донской банковский колледж», заместитель Главы  Егорлыкского  района  по  социальным вопросам Афанасьев Николай Юрьевич.

Участниками муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями в Егорлыкском районе стали: Воронкова Татьяна Григорьевна — учитель иностранного языка МБОУ Егорлыкской СОШ №1; Лиховидова Валентина Владимировна — учитель начальных классов МБОУ Егорлыкской СОШ №11.

По итогам проведения открытой презентации заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района Господинкин С.А. отметил плодотворную работу педагогов по диссеминации инновационного опыта, их вклад в развитие системы образования района, творческую активность, достижения в обучении и воспитании школьников и вручил учителям-претендентам муниципального конкурса цветы, сертификаты и грамоты.       Торжественную и праздничную атмосферу в зале поддерживали номера художественной самодеятельности учащихся Егорлыкской СОШ № 1 под руководством музыкального  руководителя  Смирновой  Татьяны  Николаевны.

На основании рейтинга, сформированного муниципальной конкурсной комиссией, материалы двух учителей-претендентов на получение премии — Воронковой Татьяны Григорьевны — учителя иностранного языка МБОУ Егорлыкской СОШ №1; Лиховидовой Валентины Владимировны – учителя начальных классов МБОУ Егорлыкской СОШ №11- будут направлены в областную конкурсную комиссию.