Открытая презентация достижений педагогов Егорлыкского района

25 марта, 2014 | Категория записи: Образования

В 2014 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование» пройдет конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями Ростовской области.
Открытая презентация достижений педагогов Егорлыкского района состоится 28 марта 2014 года в 10:00 в МБОУ ЕСОШ № 1.
На презентацию приглашаются: ветераны педагогического труда, СМИ, педагоги, родительская общественность, представители профсоюзной организации и общественных организаций и объединений.

Оценивать результаты педагогической деятельности и открытую презентацию каждого педагога в соответствии с критериями, будет муниципальная конкурсная комиссия в составе 8 человек:
Председатель:
Карнаух Л.В., член профсоюзной организации, заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района.
Заместитель председателя:
Реуцкая Е.С., член профсоюзной организации, заведующий методическим кабинетом.

Секретарь:
Лебединская Л.В., член районного методического совета, методист.
Члены комиссии:
Дегтерева Е.Ю., член профсоюзной организации, член партии «Единая Россия», директор Государственного Казенного учреждения Ростовской  области «Центр занятости населения Егорлыкского района»;
Убирайло С.В., член районного совета руководителей образовательных учреждений, директор МБОУ Кавалерская СОШ № 3 имени А.П. Дубинца;
Рыбинцева Е.М., председатель школьного родительского комитета МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского;
Афанасьев Н.Ю., член политсовета Егорлыкского МО партии «Единая Россия», председатель молодежной совета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, начальник сектора по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью, спорту;
Гречаная М.В., член профсоюзной организации, представитель средств массовой информации, заместитель директора редактора МУП редакции газеты «Заря».

В соответствии с заявками претендентами муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках ПНПО в Егорлыкском районе будут: Ладюкова Наталья Александровна — учитель математики МБОУ ЕСОШ № 1; Кучкова Елена Николаевна — учитель физики МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского; Авилов Николай Иванович — учитель математики МБОУ ЕСОШ № 7 им. О. Казанского, Дуюн Виктория Анатольевна учитель иностранного языка МБОУ ЛСОШ № 8.
В соответствии с региональным Положением о проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Ростовской области в рамках ПНПО работы победителей муниципальной открытой презентации будут направлены  для участия в конкурсном отборе на областном уровне.
С материалами конкурса можно ознакомиться на сайте отдела образования: http://egroo81.narod.ru/pnpo.htm