Открытая презентация муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках ПНП «Образование» в 2013 году

28 марта, 2013 | Категория записи: Образования

27 марта в 11:00 в МБОУ Егорлыкской СОШ № 1 состоялась открытая презентация муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках ПНП «Образование».
На конкурсном отборе присутствовали представители педагогических коллективов, родительских комитетов школ, средств массовой информации, общественных организаций. Презентации своих профессиональных достижений представили 5 учителей Егорлыкского района. Праздничную атмосферу в зале поддерживали концертные номера учащихся. По завершению открытой презентации председатель конкурсной комиссии Карнаух Л.В. вручила учителям-претендентам цветы и сертификаты участников конкурсного отбора.

В соответствии с квотой участников от муниципальных образований, установленной Министерством образования Ростовской области, на основании сформированного рейтинга муниципальной конкурсной комиссией отобраны материалы четверых учителей-претендентов на получение денежного поощрения:
Полякова Светлана Викторовна — учитель биологии МБОУ ЕСОШ № 1;
Ступак Галина Николаевна — учитель географии МБОУ ЕСОШ № 1;
Фурдуй Валентина Николаевна — учитель географии МБОУ ЕСОШ № 11;
Малыгин Владимир Владимирович — преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ РСОШ № 4 им. С.В. Пешеходько.
Материалы Претендентов направлены в областную конкурсную комиссию по проведению конкурса лучших учителей Ростовской области в рамках ПНП «Образование».

Подробнее на сайте отдела образования http://egroo81.narod.ru/news_61.htm