Администрация Егорлыкского района

Первенство района по футболу

4 июня, 2009 | Категория записи: 2009 год

Состоялись игры третьего тура Первенства района по футболу.
В субботу, 30 мая, состоялись последние матчи второго тура Первенства, которые по договоренности команд были перенесены. Матчи завершились с крупными счетами:
Шаумяновское с/п – Кавалерское с/п – 6:0,
Балко-Грузское с/п – Войновское с/п – 11:2
Эти две встречи и все игры третьего тура начинались с минуты молчания в память о трагически погибшем игроке сборной района по футболу, команды Егорлыкского с/п Юрии Гай. Футболисты выходили на поле с траурными повязками.

Матчи третьего тура прошли 2 июня:
СТК-ЮГ – Роговское с/п – 15:1
Голы забили: В. Квасов (4), В. Новиков (4), Г. Ховяков (2), Д. Смотров, А. Черноус, А. Латарцев, В. Егоров, М. Широков.
СПК «Заря» – Егорлыкское с/п – 1:1
Это был центральный матч третьего тура – встречались лидеры турнирной таблицы. До последней минуты основного времени счет оставался 1:0 в пользу команды Егорлыкского с/п. В добавленное время за грубое нарушение правил со стороны игрока Егорлыкского с/п был назначен пенальти и счет сравнялся.
Войновское с/п – Ильинское с/п – 3:1
Объединенное с/п – Шаумяновское с/п – 5:3
Б-Грузское с/п – Кавалерское с/п – игра перенесена на субботу, 6 июня, по обоюдной договоренности команд.
После трех туров команды СПК «Заря», Егорлыкского с/п и Объединенного с/п набрали по 7 очков, но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей первое место в турнирной таблице занимает команда СПК «Заря».