Плановая проверка деятельности казачьей дружины

20 февраля, 2012 | Категория записи: Юрта

17 февраля 2012 года департаментом по делам казачества и кадетских учебных заведений была проведена проверка деятельности муниципальной казачьей дружины. Проверкой были затронуты такие стороны работы дружины, как межведомственное взаимодействие, основная правоохранительная деятельность, ведение необходимой документации, обеспечивающей работу дружины. Кроме этого, было проведено построение дружинников для выяснения их основных знаний и обязанностей по правоохранительной работе. Качество взаимодействия казачьей дружины со смежными службами было выявлено в процессе бесед с начальником ОМВД России по Егорлыкскому району П.С. Бодяжиным и Главой Егорлыкского района П.А. Павловым.
По итогам проверки деятельность Казачьей дружины в Егорлыкском районе была отмечена положительно.