Порядок предоставления сведений внесенных в государственный кадастр недвижимостиПорядок предоставления сведений внесенных в государственный кадастр недвижимости. Общедоступные сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости, предоставляются в

30 марта, 2015 | Категория записи: Главная страница

Общедоступные сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости, предоставляются в отделе по Егорлыкскому району филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области по запросам любых лиц в соответствии с приказом Минэкономразвития № 75 от 27.02.2010 года. Сведения предоставляются в виде:
1. кадастрового паспорта объекта недвижимости;
2. кадастровой выписки объекта недвижимости;
3. кадастрового плана территории;
4. кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости;
5. копии документа, на основании которого сведения об объекте недвижимости внесены в государственный кадастр недвижимости;

Запрос о предоставлении сведений ГКН можно подать при личном обращении в территориальный отдел кадастровой палаты, посредством почтового отправления, а также в сети «Интернет» на едином портале государственных и муниципальных услуг.
Сведения об объекте недвижимости предоставляются не зависимо от местонахождения объекта (как по Егорлыкскому району, так и по всей России).
Сведения предоставляются в срок не более чем пять рабочих дней со дня получения соответствующего запроса, за исключением сведений предоставляемых в виде кадастровых планов территорий. Срок предоставления запрашиваемых сведений в виде кадастровых планов территорий не может превышать пятнадцать рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.