Предприниматели могут возместить свои расходы

27 сентября, 2011 | Категория записи: Финансовая поддержка

Администрация района информирует субъекты малого предпринимательства о продолжении Департаментом инвестиций и предпринимательства приёма заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление:
— субсидий в целях возмещения затрат на реализацию программ энергоснабжения, в соответствии с постановлением Администрации области от 22.11.2010 № 303;
— субсидий в целях возмещения стоимости присоединения и/или подключения к сетям: электрическим, газораспределительным, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, в соответствии с постановлением Администрации области от 22.09.2009 № 477;
— субсидии в целях возмещения части стоимости подготовки, переподготовки, повышения квалификации работников, включая дистанционный формат, в соответствии с постановлением Администрации области от 15.06.2009 № 277.
Одновременно сообщаем, что приём заявок в рамках постановления Администрации Ростовской области от 30.05.2006 года № 206 «О порядке предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства в приоритетных сферах деятельности» будет осуществляться в период с 12 сентября т.г. по 3 октября т.г.
Подробную информацию можно получить в отделе экономического и инвестиционного развития Администрации района (кабинет № 40).
Контактное лицо в Администрации района Щитляк Татьяна Юрьевна, телефон для справок и консультаций – 22-4-02.