Предприниматели могут возместить свои затраты!

12 октября, 2012 | Категория записи: Финансовая поддержка

Администрация Егорлыкского района объявляет конкурс на получение субсидий для малого бизнеса:

1. Принимаются заявки от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.
Участие в конкурсе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность (не более 12 месяцев) на территории Егорлыкского района, своевременно и в полном объеме представившие документы для участия в конкурсе в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района от 07.09.2012 № 1079 «О порядке использования средств бюджета муниципального района на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела».
2. Принимаются заявки на получение субсидий субъектам малого предпринимательства в приоритетных сферах деятельности в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств в соответствии с постановлением Администрации Егорлыкского района от 07.09.2012 № 1083 «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в приоритетных сферах деятельности».
Прием документов будет проходить с 29 октября по 10 ноября (включительно) текущего года в здании Администрации Егорлыкского района по адресу: ст. Егорлыкская, ул. Мира, 88, кабинет № 40, с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Подробную информацию можно получить по телефону: 22-4-02, Щитляк Татьяна Юрьевна — главный специалист отдела экономического и инвестиционного развития Администрации района.