Районный фестиваль – конкурс детско-юношеского творчества «Южный ветер»

7 апреля, 2016 | Категория записи: Главная страница | Культурной жизни района

6 апреля   2016 г. в 16.00 часов  в большом зале районного Дома культуры состоялся конкурс детско-юношеского творчества «Южный ветер»

Цели конкурса:

Создание условий для развития детского творчества и организации интересного и содержательного досуга.

1. Содействие реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, воспитанию и гражданскому становлению детей и молодёжи.
  2. Привлечение подрастающего поколения к активному участию в культурной жизни района.

В нём приняли участие самодеятельные артисты муниципальных учреждений района: Кугейского СДК, Изобильный СДК, Матросский СК, Новороговский СДК, Луначарского СДК, Кавалерского СДК, Калмыковского СК.

Дипломом I степени награждены:

Трио Изобильного СДК,  руководитель Шеховцова Е.А.

Дипломом II степени награждены:

Новак Сергей – Кугейский СДК, руководитель Коваленко З.М.

Дипломом III степени награждены:

Дзюбо Никита – Кугейский СДК, руководитель Коваленко З.М.

Остальные участники были  награждены благодарственными письмамиDSCN0911-min DSCN0967-min DSCN0973-min DSCN0985-min