Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

13 ноября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Национальные проекты-информация | Формирование комфортной городской среды. Информация

Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская, пер. Грицика.

По благоустройству территории по состоянию на 12.11.2019   выполнены следующие работы:

— демонтажные работы – 90 % (разборка покрытий и оснований щебеночных; разборка покрытий и оснований асфальтобетонных; разборка бортовых камней; разборка бетонных фундаментов МАФ; демонтаж оборудования детских площадок; разборка существующих кирпичных построек; разборка парапета паркового ограждения из легкобетонных камней; валка деревьев с корнем; демонтаж электроосвещения; погрузка и перевозка строительного мусора).

— земляные работы — 80%

— установка бортовых камней — 90%;