Семинар-совещание по вопросам заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с Региональным оператором

31 января, 2019 | Категория записи: Главная страница | Сельского хозяйства

31 января в зале заседания Администрации Егорлыкского района состоялся семинар-совещание по вопросам реформы в области обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

В семинаре-совещании принимали участие руководители сельскохозяйственных организаций, главы КФХ, либо их представители (бухгалтера), всего более 50 человек.  В ходе проведения данного мероприятие сотрудниками отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района, а также индивидуальным предпринимателем В.В. Берковцевым, осуществляющим сбор и вывоз отходов в Егорлыкском районе («возчик» ТКО), был разъяснен порядок заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами между сельхозтоваропроизводителями и региональным операторам, порядок сбора ТКО и оплаты, кроме того были рассмотрены конкретные примеры организации  крестьянских (фермерских) хозяйств.

Заявка на заключение договора прилагается.   Заявка на заключение договора (скачать)