Состоялось собрание лидеров национальных общин с Главой района

3 ноября, 2011 | Категория записи: Главная страница

2 ноября 2011 года состоялось собрание лидеров национальных общин с Главой Егорлыкского района Павловым П.А. На встрече присутствовали лидеры армянской, турецко-месхетинской, дагестанской общин сельских поселений, Главы поселений, атаман казачьего общества. Были обсуждены важные вопросы, которые необходимо решать уже сегодня. Основным вопросом стала электоральная активность представителей национальных общин на предстоящих выборах 4 декабря 2011 года. Начальник отдела МВД России по Егорлыкскому району Бадяжин П.С. в своем выступлении сделал основной акцент на охране правопорядка во время проведения выборов. Именно национальные лидеры в поселениях имеют большое влияние на членов своей общины, поэтому к кому, как не к ним обращаться с просьбами «государственной важности».