Состоялось торжественное празднование Дня пожилого человека

1 октября, 2010 | Категория записи: Архив новостей

Мероприятие прошло в районном Дворце культуры. Всех тех, кто молод душой, поздравили с праздником Глава района П.А. Павлов, Глава Егорлыкского сельского поселения И.И. Гулай, начальник УСЗН Т.А. Тормосина, директор ЦСО А.Н. Ефимова, заведующая отделом ЗАГС Л.В. Мартыненко и другие.
Новым в формате праздника стало чествование юбиляров семейной жизни (золотая и сапфировая свадьбы): письма с поздравлениями от имени Губернатора Ростовской области Ю.В. Голубева вручал Глава района П.А. Павлов, также юбиляры получали подарки от отдела ЗАГС и Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Особым подарком для всех стала выставка картин И.А. Крикоровой, которая еще раз доказала – никогда не поздно раскрыть собственный талант.