Организовано Егорлыкское местное отделение «Российского Союза сельской молодежи»

29 августа, 2011 | Категория записи: Молодежи района

11 августа 2011 года решением общего собрания молодежи было создано местное отделение «РССМ». На собрании присутствовали молодые работники администрации, старшеклассники, молодые спортсмены. Местом проведения неслучайно был выбран стадион. По вторникам и четвергам каждой недели там проходят массовые молодежные занятия спортом – волейбол, футбол, гимнастика и др. Специалистом по работе с молодежью были озвучены основные проекты, инициативы и возможности РССМ, рассказано о структуре организации, о её целях и задачах. Также были предложены возможные кандидатуры руководителей Егорлыкского отделения, при этом каждый присутствующий на собрании мог выдвинуть и себя на этот пост. Практически единогласно руководителем местного отделения РССМ был выбран Школа Роман Александрович. Это совершенно неслучайно, так как он уже имеет опыт организации и участия в общественных и спортивных мероприятиях станицы и района, а также пользуется достаточным авторитетом в молодежной среде.
Дальнейшими действиями отделения станут: утверждение состава Совета местного отделения РССМ, разработка плана мероприятий до конца 2011 года, а также предстоит работа по созданию первичных отделений в сельских поселениях Егорлыкского района.