Администрация Егорлыкского района

Стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности – 2016»


22 апреля, 2016 | Категория записи: Главная страница | Трудовых отношений

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, в два этапа – на региональном и федеральном уровне с участием сторон социального партнерства.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций.

Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития области http://mintrud.donland.ru// в разделе «Деятельность» — «Конкурсы социального партнерства».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в Администрацию Егорлыкского района каб. 19 к ведущему специалисту по трудовым отношениям, контактный телефон 23-7-68.

Прием документов для участия в конкурсе 2016 года проводится до 1 июля 2016 года.