Территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района информирует

30 марта, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

Территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района Ростовской области сообщает о завершении приема документов от кандидатов в депутаты Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения третьего созыва. Как сообщает председатель ТИК Егорлыкского района В.П. Карнаух, с начала избирательной кампании по дополнительным выборам депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения третьего созыва, в территориальную избирательную комиссию поступили списки с кандидатами в депутаты от двух политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Коммунистическая партия Российской Федерации «КПРФ».

Территориальная избирательная комиссия в установленный законом срок заверила списки кандидатов в депутаты и передала их уполномоченным представителям политических партий.
В установленный законом срок до 18-00 27 марта 2015 года в комиссию сдали документы на регистрацию 13 кандидатов в депутаты: 3 кандидата от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 2 кандидата от Партии КПРФ и 8 кандидатов выдвинувшихся в порядке самовыдвижения.

Форма 5.1 .doc