ТИК Егорлыкского района информирует

11 сентября, 2012 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

В соответствии с Областным законом №429-ЗС от 28.12.2005 г. «О выборах глав муниципальных образований в Ростовской области» и Областным законом №645-ЗС от 08.08.2011 г. «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Ростовской области» — 9 сентября 2012 г. последний день регистрации кандидатов на должность глав сельских поселений Егорлыкского района и депутатов Собраний депутатов сельских поселений Егорлыкского района.
На должность глав сельских поселений Егорлыкского района выдвигалось 26 кандидатов, из них: Войновское сельское поселение — 3 кандидата, Балко-Грузское сельское поселение — 3 кандидата, Ильинское сельское поселение — 2 кандидата, Кавалерское сельское поселение — 3 кандидата, Новороговское сельское поселение — 6 кандидатов, Объединенное сельское поселение — 2 кандидата, Роговское сельское поселение — 3 кандидата, Шаумяновское сельское поселение — 2 кандидата.
Отказано в регистрации одному кандидату (Новороговское сельское поселение), не представил документы для регистрации один кандидат (Новороговское сельское поселение).
На должность депутатов Собраний депутатов сельских поселений Егорлыкского района выдвигалось 122 человека, зарегистрированы 121 человек, один кандидат не представил документы для регистрации.