Творческий конкурс детских рисунков «Дорогие мои старики»

1 октября, 2013 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

С 12 по 27 сентября в муниципальном бюджетном учреждении Егорлыкского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» проводился творческий конкурс детских рисунков «Дорогие мои старики», посвященный Дню пожилого человека. В конкурсе принимали участие дети разных возрастов: от самых маленьких до старшеклассников. Рисунки получились просто замечательные: красивые, яркие, интересные. В преддверии праздничных мероприятий, в Центре социального обслуживания устроена выставочная галерея, где любой посетитель может полюбоваться и насладиться яркой палитрой красок наших «картин».