Учащиеся первого класса Егорлыкской общеобразовательной школы №7 посетили день открытых дверей районного дома культуры, библиотек.

4 февраля, 2015 | Категория записи: Главная страница

Специалист отдела культуры Администрации Егорлыкского района Ливадина Н.В. провела увлекательные экскурсии по вахте, гардеробу, костюмерной, мастерской звукооператора, зрительным залам , сцене, читальным залам библиотек.

Художественный руководитель районного дома культуры Гринько Е.И. провела беседу о сценической культуре, хормейстер Желябина С.В.- мастер-класс по вокальному пению, руководитель ВИА Стемковский А.Л.- о технических и музыкальных средствах работы коллектива.

Надеемся, что эта первая встреча с домом культуры для детей станет незабываемой и даст определенные плоды для дальнейшего развития детского творчества.