Уважаемые Руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

5 марта, 2013 | Категория записи: Экономики

В рамках проведения XII выставки гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство» Правительством Ставропольского края совместно с Межрегиональной ассоциаций кулинаров России и Северо Кавказской ассоциацией кулинаров с 10 по 12 апреля 2013 года в г. Кисловодске (Торгово-выставочного комплекса «Кавказ») проводится Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество».
Цель Международного фестиваля — проведение смотра достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья; определение перспективных направлений развития кулинарии и сервиса; совершенствование профессионального мастерства, обмен опытом работы в сфере питания.
В рамках Международного фестиваля кулинарного искусства «Содружество» предусмотрены следующие мероприятия:
— командные соревнования, индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, барменов, барбекю, соревнования «Сервис-класс»;
— выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс»;
— мастер-классы по практическим вопросам кулинарии;
Более подробную информацию об организации мероприятия можно получить в комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию: телефон: (8 8652) 56-66-04, 94-01-31 и на сайте: WWW.STAVCOMTL.RU