Уважаемые жители Егорлыкского района! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

8 мая, 2014 | Категория записи: Главная страница

От всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы!
Это самый светлый и трогательный праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам нашего Отечества.
Ни одну российскую семью Великая Отечественная война не обошла стороной. На всех поровну мы разделили и боль утрат, и радость побед, и гордость за свою страну.
Егорлычане в полной мере познали тяжесть военного лихолетья.
Действия наших земляков в суровые годы войны неоднократно становились примерами мужества, стойкости и доблести, беззаветной преданности Отчизне.
Наш долг — помнить, какой ценой далась нам Победа, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о живущих рядом с нами ветеранах.
В этот праздничный день желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, светлого счастья, благополучия, мирного неба.

Глава Егорлыкского района                     П.А. Павлов