Уважаемые жители района! Дорогие маленькие егорлычане!

31 мая, 2015 | Категория записи: Главная страница

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

В первую очередь, это большой детский праздник. Повод похвалить детей за все их успехи, порадовать подарками и развлечениями. Позади — ещё один успешный учебный год. Настало время отдыха, веселья, игр и долгих прогулок на свежем воздухе.

Взрослым в этот день будет полезно вспомнить себя в детском возрасте. И ещё раз задуматься о том, что дети нуждаются не только в каких-то материальных благах, но и в простом человеческом общении. В понимании и участии со стороны близких взрослых людей.

Завтра наши дети станут учёными, инженерами, спортсменами, врачами, космонавтами. И, конечно, родителями. Очень важно, чтобы в их памяти детство осталось счастливым временем надежд, открытий и любви. Всё, что мы вкладываем в детей сегодня, сторицей возвратится нам завтра.

Дорогие ребята, желаем вам хорошо отдохнуть, подрасти и набраться сил. Больше гуляйте, но не забывайте про книги и помощь старшим.
Дорогие взрослые, давайте сделаем всё возможное, чтобы каждый ребёнок в нашем районе почувствовал к себе заботливое и внимательное отношение. Давайте сделаем их грядущие каникулы безопасными и увлекательными.
Желаем всем крепкого здоровья, исполнения желаний и солнечного, праздничного настроения!

Председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района В.А. Гончаров
Глава Администрации Егорлыкского района П.А. Павлов