ВАЖНО!!! С 24.03.2020г  вводятся ограничения личного приема граждан

25 марта, 2020 | Категория записи: Главная страница | Информация по профилактике коронавируса | Пенсионного фонда Егорлыкского района

Пенсионный фонд информирует, что в связи с вводом плана неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) с 24.03.2020г  вводятся ограничения личного приема граждан. Рекомендуем всем гражданам и  особенно людям старшего возраста дистанционно обращаться за государственными услугами через личный кабинет на сайте Фонда или портале Госуслуг, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности ПФР.

Пенсионеры и предпенсионеры могут получить через кабинет:

— справки, в том числе для дистанционного представления в другие организации,

— семьи с сертификатом материнского капитала найдут в кабинете информацию о расходовании средств и их актуальной сумме,

—  заявление об изменении способа доставки пенсии или замене социальной услуги на денежную компенсацию,

— оформить выплаты по уходу,

— о назначении пенсии.

По всем вопросам обращаться  по телефонам: 8(86370)75-3-40, 8(86370)75-3-41.

Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!