Вместе поддержим Новочеркасский Войсковой Вознесенский собор!

23 сентября, 2013 | Категория записи: Главная страница

На сайте www.10russia.ru, а также с помощью CMC в настоящее время проходит финальный тур голосования мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10». Голосование продлится до 6 октября.
Новочеркасский Войсковой Вознесенский собор единственный объект Ростовской области, вышедший в финал конкурса. Сейчас как никогда Новочеркасску нужна Ваша поддержка и помощь. Просим Вас вместе со всеми жителями столицы донского казачества поддержать главную казачью святыню и активно участвовать в голосовании на сайте www.10russia.ru.
Благодаря Вашей поддержке Войсковой Вознесенский собор может стать символом России. Для всей Ростовской области — это станет настоящей победой!
Правила голосования в сети Интернет: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и проголосовать. В течение 24 часов можно проголосовать трижды с одного IP-адреса, при этом, чтобы голос засчитали, необходимо выбрать из списка 5 разных объектов-финалистов, которые, по Вашему мнению, должны победить.
По правилам голосования, можно отправить одно CMC-сообщение за все время голосования. В проекте Собору присвоен номер 73. СМС-сообщение нужно отправлять на номер 1880 с текстом, состоящим из индивидуальных номеров пяти разных объектов, которые, по вашему мнению, достойны стать победителями конкурса. Например — 73 7 43 18 7 (через пробел). Максимальная стоимость СМС — 3,54 руб. с НДС.