Внимание! Акция: «В новый год – без долгов»

6 декабря, 2016 | Категория записи: Главная страница | Налоги

До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для забывчивых граждан это возможность начать новый год без задолженности по налогам. Поэтому налоговые органы Ростовской области проводят  уже не первый год акцию — «В новый год – без долгов», цель которой  дать возможность физическим лицам и индивидуальным предпринимателям проверить и оплатить имеющуюся задолженность.

В течение  последнего месяца уходящего года налогоплательщики смогут проверить наличие задолженности, обратившись за получением государственных услуг в инспекцию и ее территориальные  обособленные рабочие места:

• г. Сальск ул Заводская 40;
  • г. Пролетарск ул. Ленина 63;
  • с. Песчанокопское ул Энгельса 178;
  • ст. Егорлыкская ул. Ворошилова 120;
  • п. Целина ул. Советсткая 2.

Специалисты инспекции будут работать не только в рабочие дни, но и по субботам с 9.00 по 12.00.

Всем обратившимся гражданам специалисты налоговых инспекций предоставят  информацию о налоговой задолженности и при ее наличии выдадут квитанции на уплату налогов. Кроме того, налоговики проконсультируют граждан по вопросам исчисления имущественных налогов, налога на доходы физических лиц, специальных налоговых режимов, а также расскажут о возможностях электронных сервисов ФНС России.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Ростовской области призывает граждан принять участие в этом мероприятии и не откладывать исполнение налоговых обязательств.  Ведь встречать

Новый год без долгов — добрая примета.