Военный комиссариат города Зерноград, Зерноградского, Кагальницкого и Егорлыкского районов Ростовской области проводит набор граждан на военную службу по контракту

26 января, 2017 | Категория записи: Главная страница

Условия отбора на военную службу по контракту.

1. Граждане в возрасте от 18 до 40 лет, пребывающие в запасе.
  2. По уровню образования (не ниже среднего), состоянию здоровья, морально-психологическим качествам и результатам профессионально-психологического отбора соответствуют требованиям, предъявляемым к военнослужащим, проходящим военную службу по контракту.

Информацию об условиях проживания, питания и денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу на должностях рядового, сержантского и старшинского состава в войсковых частях можно получить в отделении (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата  города Зерноград, Зерноградского, Кагальницкого и Егорлыкского районов Ростовской области  или по телефону: 8-(86359) 42-8-00.