Выездное заседание Координационного Совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей в Шаумяновском сельском поселении

21 марта, 2013 | Категория записи: Главная страница

20 марта 2013 состоялось выездное заседание Координационного Совета по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей в Шаумяновском сельском поселении, на котором рассматривались вопросы о мерах по снижению недоимки по налогам и сборам, в Шаумяновском сельском поселении и в Егорлыкском районе в целом. Со следующей по-весткой дня:
1. «О проведенной работе по решению Координационного Совета от 05.02.2013 № 1»
2. «О суммах недоимки по отдельным видам налогов и мерах по ее пога-шению по отдельным налогоплательщикам»
3. «О состоянии задолженности по транспортному, земельному, имущест-венному налогам в Шаумяновском сельском поселении и мерах по ее со-кращению»
4. «О проведенной работе по сокращению недоимки по транспортному, земельному, имущественному налогам»
На заседании Совета были приглашены 24 налогоплательщика, допус-тивших формирование задолженности по налогам и сборам.
В результате проведенной работы Администрацией Егорлыкского района, главами сельских поселений совместно с МРИ ФНС № 16 за период с 5.02.2013 по 20.03.2013 сумма задолженности в целом по району была снижена более чем на 2,5 млн. рублей.
Работа продолжается!