Заседание Собрания депутатов Егорлыкского района

14 февраля, 2019 | Категория записи: Собрание депутатов

Первое в 2019 году заседание Собрания депутатов Егорлыкского района состоялось как отчетное: отчитывались председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов, начальник ОМВД по Егорлыкскому району Р.С. Стебловский, начальник контрольно-счетного отдела при Собрании депутатов Егорлыкского района Л.Н. Бурлак.

Как отметил в своем докладе председатель Собрания депутатов – глава Егорлыкского района А.Г. Романов, разработка, принятие и реализация решений нормативного характера, направленных на стимулирование роста доходов бюджета, а также на рационализацию расходов бюджета и ресурсов района были основными задачами в работе депутатов в 2018 году. (Скачать отчет )

О непосредственном контроле над эффективностью расходования бюджетных средств района более подробно доложила начальник контрольно-счетного отдела при Собрании депутатов Егорлыкского района Л.Н. Бурлак. (Скачать отчет)

По итогам работы в 2018 году Отдел МВД России по Егорлыкскому району был оценен положительно и занимает 7-е место среди Отделов МВД России по Ростовской области. Отчет начальника ОМВД России по Егорлыкскому району Р.С. Стебловского содержал множество данных, из которых сложилась определенная картина правопорядка в районе: отделу удалось повысить раскрываемость, применить превентивные меры для недопущения преступлений, наладить работу с обращениями граждан. (Скачать отчет)

Так же на заседании были утверждены в новой редакции правила землепользования и застройки 8 сельских поселений, входящих в состав Егорлыкского района.