Завершен первый тур муниципального этапа конкурса «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права»

12 ноября, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

Территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района Ростовской области сообщает о завершении первого тура муниципального этапа конкурса «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права». С 11 по 13 ноября 2015 г. участники, прошедшие во второй тур   должны написать и разместить эссе на тему, указанную в их личном кабинете в системе тестирования.

Список участников, прошедших во второй тур муниципального этапа конкурса «Знаток Конституции Российской Федерации и избирательного права»
1.    Великохатская Юлия Витальевна (МБОУ Луначарская СОШ №8).
2.    Иващенко Анна Сергеевна (МБОУ Луначарская СОШ №8).
3.    Карнаух Юлия Алексеевна (МБОУ Новороговская СОШ №2).
4.    Степаненко Игорь Владимирович (МБОУ Егорлыкская СОШ №7 им. О. Казанского).
5.    Беспалова Юлия Александровна (МБОУ Егорлыкская СОШ №7 им. О. Казанского).
6.    Купин Андрей Владимирович (МБОУ Войновская СОШ №9 им. В.И. Сагайды).
7.    Гармаш Виктория Андреевна (МБОУ Егорлыкская СОШ №11).
8.    Мазуренко Светлана Сергеевна (МБОУ Балко-Грузская СОШ №12).