22 апреля посещение избирательных участков Балко-Грузского сельского поселения

23 апреля, 2015 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

22 апреля 2015 г. председатель Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области В.П. Карнаух и секретарь комиссии Н.В. Чекункова  побывали на избирательных участках Балко-Грузского сельского поселения.

Целью визита было проведение учебы с членами участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов Балко-Грузского сельского поселения третьего созыва 26 апреля 2015 г. Были рассмотрены вопросы о процессе проведения досрочного голосования в УИК, о порядке проведения голосования вне помещения для голосования, о порядке заполнения протокола УИК и др.

Уважаемые избиратели, если Вы 26 апреля 2015 года — в день голосования Вы  не сможете прибыть в помещение для голосования, то с 23 апреля 2015 г. вы можете проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка, где вы включены в список избирателей. Голосование проводится по предъявлению паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина.