График проведения личного приема в Администрации Егорлыкского района

• Глава Администрации Егорлыкского района П. А. Павлов — каждый первый, третий понедельник месяца с 14-00.00 ч..
  • Заместитель главы Администрации Егорлыкского района — начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды А. А. Абрамов – второй, четвертый понедельник месяца с 11.00ч. до 12.00ч.
  • Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам – первая, третья среда месяца с 09.00ч. до 13.00ч.
  • Заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства и строительства А. Н. Семенцов – Второй, четвертый понедельник месяца с 15.00ч. до 17.00ч.
  • Заместитель главы Администрации района- начальник отдела экономического и инвестиционного развития- Вторник, пятница еженедельно с 9-00 до 13-00.

Порядок записи на прием

Предварительную беседу с гражданами, запись на прием проводит специалист по работе с обращениями граждан района по адресу:

Ст. Егорлыкская, ул. Мира, 90, каб. №18 телефон для справок – 21-9-80.

Запись на прием проводится с 9.00 до 16.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Порядок приема граждан руководителями Администрации Егорлыкского района

Личный прием граждан осуществляют Глава Егорлыкского района, его заместители по вопросам, отнесенным к их ведению, еженедельно по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком.

Данные о гражданах, записанных на прием, регистрируются в соответствии с требованиями делопроизводства. Контроль по исполнению решений, принятых в результате приема, осуществляется руководителем, проводившим прием граждан. В просьбе о записи на прием может быть отказано, если затрагиваемый вопрос не относится к ведению Администрации района. В таком случае гражданину разъясняется порядок, подведомственность рассмотрения имеющейся просьбы.

В соответствии с действующим законодательством районная администрация не вправе самостоятельно принимать к рассмотрению вопросы, отнесенные к компетенции других органов государственной власти и управления или органов местного самоуправления, а также:

• пересмотр судебных решений и деятельности суда и прокуратуры;

• вмешательство в расследование уголовных дел и ведение следственных действий;

• разрешение трудовых, имущественных и иных гражданско-правовых споров.

Рекомендации для граждан, пришедших на прием:

В целях более детального рассмотрения вопроса на приеме необходимо иметь все документы или их копии, позволяющие качественно рассмотреть проблему, с которой вы обращаетесь.

Изложенное письменно содержание проблемы с приложенными ответами должностных лиц, к которым вы обращались ранее, позволят глубже уяснить вопросы вашего обращения.

Предложите свои варианты разрешения поднятой вами проблемы. Это будет способствовать более оперативному принятию руководителем решения.