Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства

Распоряжение Администрации Егорлыкского района от  30.12.2020 г. №986 «Об утверждении плана проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях Егорлыкского района на 2021год»

Распоряжение Администрации Егорлыкского района от 25.12.2020 г. №326  «Об утверждении плана проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях Егорлыкского района на 2021 год

Распоряжение Администрации Егорлыкского района от  25.05.2020 г. №101  «О внесении изменений в распоряжение Администрации Егорлыкского района от 20.12.2019 № 398 «Об утверждении плана проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях Егорлыкского района на 2020 год»»

Распоряжение Администрации Егорлыкского района от  20.12.2019 г. №398  «Об утверждении плана проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в организациях Егорлыкского района на 2020 год»

Распоряжение Администрации Егорлыкского района от  25 декабря 2018 года № 456  «Об утверждении плана проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных  нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях Егорлыкского района на 2019 год» .doc

План проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов,содержащих нормы трудового права на 2018 год .doc

План проведения проверок по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов,содержащих нормы трудового права на 2017 год .pdf