Состав комиссии — Антинаркотической комиссии Егорлыкского района

Павлов П.А. глава Администрации Егорлыкского района, председатель антинаркотической комиссии
Афанасьев Н.Ю. заместитель главы Администрации Егорлыкского района по социальным вопросам, заместитель председателя антинаркотической комиссии
Абрамов А.А. заместитель главы Администрации Егорлыкского района, заместитель председателя антинаркотической комиссии
Коробкина Т.М. старший инспектор отдела развития социальной сферы Администрации Егорлыкского района; секретарь антинаркотической комиссии
Члены антинаркотической комиссии:
Строков М.А. начальник сектора по молодежной политике, казачеству, связям с общественностью и спорту Администрации Егорлыкского района
Бардачев И.Ю. начальник отдела МВД России по Егорлыкскому району (по согласованию)
Бонцевич Р.Н. врач психиатр-нарколог ГУЗ «Наркотический диспансер Ростовской области» (по согласованию)
Зотов А.Н. атаман казачьего общества «Егорлыкский юрт» (по согласованию)
Господинкин С.А. заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района (по согласованию)
Шеховцов С.В. начальник филиала по Егорлыкскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области (по согласованию)
Гавриленко Р.П. ведущий специалист по спорту Администрации Егорлыкского района (по согласованию)
Коновалова Л.Ф. заведующий отделом культуры Администрации Егорлыкского района
Кучма Р.В. главный врач МБУЗ «Центральная районная больница»
Отец Георгий (Цуркану) настоятель Свято-Никольского храма ст.Егорлыкской, иерей (по согласованию)
Гончаров В.А. Председатель Собрания депутатов — Глава Егорлыкского района (по согласованию)
Хорошилов С.П. Мягких И.В. Прокурор Егорлыкского района (по согласованию)старший оперуполномоченный Сальского МРОН УФСКН России по РО (по согласованию)
Дзуцева К.А. специалист 1 категории отдела правовой работы Администрации Егорлыкского района
Толстенева Л.Н. ведущий специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Егорлыкского района
Бутузова Т.П. начальник Управления социальной защиты населения Администрации Егорлыкского района
Черникова Н.В. директор ГБУ СОН РО «социально-реабилитационный центр (по согласованию)