Проекты планировки и межевания территорий Егорлыкского района

Наименование проекта Обсуждение начато Обсуждение окончено
Проект планировки и межевания территории линейного объекта «Строительство мостового перехода через р. Егорлычек по адресу: Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, пер. Калинина»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Строительство мостового перехода через р. Егорлычек по адресу: Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, пер.Калинина»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 07.09.2021 г. №867 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Том 1

Том 2

Том 3

Том4

07.08.2021

07.09.2021

Проект планировки и межевания территории х. Московский, примерно в 55 м от ориентира по направлению на север

Постановление Администрации Егорлыкского района от 29.09.2021 г. №946 «Об утверждении проекта планировки территории»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории для размещения производства по хранению, заморозке, переработке, упаковки и консервации сельхозпродук-ции в пределах участка, находящегося в границах Войновского сельского поселения, площадью 30000 кв.м, кадастровый номер 61:10:0600009:2274, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, х. Московский, участок находится примерно в 55 м от ориентира по направлению на север

14.08.2021 14.09.2021
Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый к х. Терновский, х. Новая Деревня, х. Дудукалов Егорлыкского района Ростовской области»

12.04.2019 21.05.2019
Проект планировки территории и проект межевания территории участка жилой застройки по ул. Зеленая в ст. Егорлыкская Егорлыкского района Ростовской области .rar

19.09.2012 26.10.2012

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории участка жилой застройки по ул. Зеленая в ст. Егорлыкской Егорлыкского района Ростовской области .doc

Обсуждение начато Обсуждение окончено
Проект планировки территории и проект межевания территории участка жилой застройки в микрорайоне «Военный городок» (вторая очередь) .rar 19.09.2012 26.10.2012

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории участка жилой застройки в микрорайоне «Военный городок» (2 очередь) в ст. Егорлыкской Егорлыкского района Ростовской области .doc

Постановление председателя  Собрания депутатов— главы Егорлыкского района  от 09.10.2019 № 6  «О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство газопроводов низкого давления х. Терновский, х. Новая Деревня, х. Дудукалов Егорлыкского района, Ростовской области»»

том 1.1

том 1.2

том 1.3

Том 1.4

Том 2.1

Том 2.2

Постановление председателя Собрания депутатов — главы Егорлыкского района от 12.04.2019г  №3 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории под размещение линейного объекта «Газопровод межпоселковый к х. Терновский, х. Новая Деревня, х. Дудукалов Егорлыкского района Ростовской области»

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки  и проекту межевания территории  для размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый  к х. Терновский, х. Новая Деревня,х. Дудукалов Егорлыкского района  Ростовской области » от 22.05.2019 г.

Проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Строительство автомобильных дорог в микрорайоне «Военный городок» (2-я очередь) в ст. Егорлыкской, Егорлыкского района, Ростовской области»

Проект планировки и проект межевания территории по объекту «Строительство газопроводов низкого давления х. Терновский, х. Новая Деревня, х. Дудукалов Егорлыкского района, Ростовской области»

Проект межевания многоквартирного жилого дома (ст. Егорлыкская, пер. Центральный, дом 5)

Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Газопровод межпоселковый к х. Терновский, х. Новая Деревня, х. Дудукалов Егорлыкского района Ростовской области»