Инвестиционные площадки

Администрация Егорлыкского района заинтересована в размещении на территории муниципального образования в целях дальнейшего социально-экономического развития района, увеличения доходной части местного бюджета, повышения занятости и обеспечения достойного уровня жизни местного населения, любых целесообразных предложений.
      Органы местного самоуправления района готовы рассматривать вопросы выделения дополнительных земельных участков для реализации инвестиционных проектов.
      В случае принятия положительного решения о реализации инвестиционных проектов на территории Егорлыкского района со стороны органов местного самоуправления будет оказана поддержка и организовано сопровождение проектов.

Постановление Администрации Егорлыкского района от 04.03.2016 г. №117 «О Порядке формирования и ведения реестра инвестиционных площадок на территории Егорлыкского района» .doc

Паспорт инвестиционной площадки в х. Московский

Паспорт инвестиционной площадки в х. Тавричанка

Паспорт инвестиционной площадки в х. Мирный