Инвестиционные площадки

Администрация Егорлыкского района заинтересована в размещении на территории муниципального образования в целях дальнейшего социально-экономического развития района, увеличения доходной части местного бюджета, повышения занятости и обеспечения достойного уровня жизни местного населения, любых целесообразных предложений.
Органы местного самоуправления района готовы рассматривать вопросы выделения дополнительных земельных участков для реализации инвестиционных проектов.
В случае принятия положительного решения о реализации инвестиционных проектов на территории Егорлыкского района со стороны органов местного самоуправления будет оказана поддержка и организовано сопровождение проектов.

Постановление Администрации Егорлыкского района от 30.07.2021 г. №763 «О внесении изменений в постановление Администрации Егорлыкского района от 04.03.2016 № 117 « О Порядке формирования и ведения реестра инвестиционных площадокна территории Егорлыкского района»»

Постановление Администрации Егорлыкского района от 04.03.2016 г. №117 «О Порядке формирования и ведения реестра инвестиционных площадок на территории Егорлыкского района» .doc

Инвестиционная карта Ростовской области

Реестр перспективных инвестиционных  площадок на территории Егорлыкского района