Программа социально-экономического развития Егорлыкского района

Программа социально-экономического развития района представляет собой прогнозно-проектный документ, обосновывающий перспективное развитие муниципального образования, содержащий совокупность важнейших мероприятий и проектов, направленных на достижение стратегических целей социально-экономического развития района.

Такая программа дает возможность руководителям  муниципальных органов власти и гражданам видеть перспективу своего развития, осознанно делать стратегический выбор, а не следовать уже сложившимся на территории тенденциям развития экономики и социума.

Предлагаемая программа разработана на основе проведенного анализа социально-экономической ситуации в муниципальном образовании «Егорлыкский район» за последние пять лет, выявленных среднесрочных и краткосрочных тенденций и прогнозов его развития.

Основные виды деятельности, определенные в программе социально-экономического развития Егорлыкского района в качестве важнейших стратегических направлений развития района, обусловили и предопределили состав приоритетных программ и систему программных мероприятий.

Решение Собрания депутатов Егорлыкского района от 29.07.2014 г. № 246 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Егорлыкского района от 29.05.2014 года № 239 «Об утверждении Программы социально-экономического развития Егорлыкского района на 2014-2016 годы» .doc
Приложение .rar

Итоги социально–экономического развития Егорлыкского района за II квартала 2011 года .doc

Итоги социально–экономического развития Егорлыкского района за I квартал 2011 года .doc