Администрация Егорлыкского района

Список адвокатов

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2020

(с 14 апреля 2020 г.)

г. Ростов-на-Дону

 

№ п/п ФИО Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование Адрес Телефон График

приема граждан

КИРОВСКИЙ РАЙОН
  1. Бакуменко Людмила Сергеевна 61/3787 Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

8-905-428-96-56

ludmilabakumenko@mail.ru

Пт. 13.30-18.00
  2. Чекарамит Елена Владимировна 61/2228 Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 92/40 244-19-24

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 14.00-16.00 по предварительному звонку
  3. Лунёва Наталья Геннадьевна 61/3703 Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Вт. 09.00-13.00

 

4. Макаренко Ольга Николаевна 61/785 Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-402-90-77

olega_makarenko4@rambler.ru

Пн. 9.00-13.00
5. Сафроненко

Елена Сергеевна

61/981 Филиал №9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-961-291-96-33 pershinaadv@yandex.ru

Чт. 09.00-13.30
6. Родина Мария Евгеньевна 61/4254 Адвокатский кабинет Родиной М.Е. 344022

г.Ростов-на-Дону,

ул. Журалёва, 33

8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Вт. 16.00-18.00

По предварительному звонку

7. Цепляева Виктория Александровна 61/4820 Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова г. Ростов-на-Дону,

ул. Пушкинская, 174,

оф. 31

8-903-488-05-90

8-903-488-05-90@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00
8. Бутяев Александр Анатольевич 61/5572 Филиал «Ростовский юридический центр» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344022 г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47

 

8-928-192-89-36

 

Вт. 11.00-13.00

Чт. 11.00-13.00

9. Спивакова Татьяна Юрьевна 61/3347 Ростовская областная коллегия адвокатов «Правовой центр» 344010 

г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 23

8-961-271-03-09

tash2109@rambler.ru

Пн. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

Сб. 12.00-14.00

10. Кулажников Александр Михайлович 61/677 Филиал №5 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г.Ростов-на-Дону,

ул. Тургеневская, 87

270-15-10                  8-928-270-15-10 donadvokat@mail.ru Пн.-Пт.

09.00-18.00

11. Хаутиева Кейпа Даудовна 61/5671 Филиал №2 Советского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344006

г. Ростов-на-Дону,

пр. Ворошиловский, 12, 4 этаж

8-928-161-30-91

keypakhaut@mail.ru

Вт. 10.00-12.00

Пт. 10.00-12.00

12. Данелия Элисо Джемаловна 61/2453 Адвокатский кабинет «Данелия Элисо Джемаловна» 344022 г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского,237, кв.8 8-904-341-37-41

eldanelia1308@gmail.com

Пн.-Ср.

09.00-11.00

 13. Левченко Софья Геннадьевна 61/5768 Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова Г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 174, оф.31 8-938-109-79-16 Пн.-Ср.

10.00-17.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
 14. Антонченко Ирина Владимировна 61/5380 Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры» 344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-928-161-16-13

Antonchenko83@mail.ru

Вт.-Чт. 

09.00-12.00

 

 15. Скидан Оксана Валерьевна 61/5750 Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры» 344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-561-64-16

ovisyasheva@mail.ru

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

 16. Азарина Ирина Николаевна 61/4904 Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры» 344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-506-36-37

advokat-i@mail.ru

Пн. 10.00-16.00

Чт. 10.00-16.00

 17. Кагакова Галина Николаевна 61/4536 Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО» 344011 г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104 8-906-184-91-26 Kagakova.galia2010@yandex.ru Пн.-Вс.

08.00-20.00

 18. Карпов Сергей Викторович 61/3248 Филиал «Ростовская городская юридическая контора №1» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344016

г.Ростов-на-Дону ул. Таганрогская, 124, к.137

223-24-40

8-909-409-80-26

advokat@yurspas.ru

Пн.-Пт.

09.00-20.00

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН
 19. Пискунов Сергей Сергеевич 61/3763 Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 45/2, оф.6

 

 

ф.8(863)245-03-98

8-908-170-11-94

piskunovss-advokat@rambler.ru

Вт 17.00-19.00

Чт. 17.00-19.00

 

 

 20. Олейников Василий Васильевич 61/4736 Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон» 344092, г.Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3 8-928-270-15-70

rostovzakon@mail.ru

Вт.14.00-16.00

Чт.14.00-16.00

 21. Махаури Зураб Рамульевич 61/5425 Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон» 344092 г.Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3 8-900-138-35-39

mzr2008@ya.ru

Ср. 14.00-16.00 Пт. 14.00-16.00
 22. Лебедева Инна Васильевна 61/3718 Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт» 344038, г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503 8-918-507-66-49

8-918-529-06-06

Inna.Lebedeva2009@yandex.ru

Пн. 11.00-14.00

Ср. 11.00-14.00

 23. Серегина Ирина Викторовна 61/5035 Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт» 344038,

г.Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

226-30-48

8-918-891-72-03

advokat-seregina@mail.ru

Пн. 13.00-15.00 по предварительной

записи

 24. Лысенко Федор Владимирович 61/5526 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 344023,

г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(989)611-97-62

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

 25. Гончарова Зоя Васильевна 61/4087 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 344023, г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А 252-92-05

8(951)520-72-34

Пн. 12.00-15.00

Ср. 12.00-15.00

 26. Маев Михаил Павлович 61/4497 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 344023 г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 136-А 252-92-05

8-918-584-31-02

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

 27. Борисенко Юлия Викторовна 61/4464 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 344023 г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А 252-92-05

8(961)400-04-40

Пн. 10.00-13.00

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

 28. Кропива Дина Викторовна 61/4873 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 344023 г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А 252-92-05

221-13-46

8-988-255-06-90

Пн. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

 29. Корсун Александра Сергеевна 61/4420 Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей» 344068, г. Ростов-на-Дону пр. М.Нагибина, 33а, оф.205 8-908-509-55-06

8-918-526-95-53

korsun.aleksandra@yandex.ru

Ср. 13.00-15.00

 

 30. Иванова-Ключевская Анна Сергеевна 61/4325 Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей» 344068 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 33а, оф.205 8-951-532-30-42

anna.ivankey@gmail.com

Вт. 12.00-15.00

Чт. 12.00-15.00

 31. Кузьменко Татьяна Валентиновна   Ростовская областная коллегия адвокатов «Преюдиция» г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, 24, оф.24 8-929-820-56-95       8-951-846-22-15 kuzmenko_tv@mail.ru   Ср. 14.00-17.00 Пт. 09.00-12.00
 32. Голинченко Екатерина Валерьевна 61/5734 Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт» 344038 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503 226-30-47                8-928-621-81-23     8-952-583-85-41 advokatgolinchenko@yandex.ru

smorodina84@yandex.ru

Вт. 10.00-16.00
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
 33. Гусейнов Рамиз Алиевич 61/4040 Филиал «Единство» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

пер. Жлобинский, 22

211-00-12

8-960-463-02-77

Вт. 12.00-14.00

Чт. 12.00-14.00

 34. Анисимов Виталий Витальевич 61/4264 «Адвокатский кабинет Анисимова В.В.» 344116, г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Володарского, 128А 8-928-2-709-379

2-709-379

anisiminfo@mail.ru

Чт.14.00-17.00

Пт.14.00-17.00

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
 35. Диденко Анна Викторовна 61/2709 Адвокатский кабинет А.В. Диденко 344015, г.Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 74/68, кв.30 220-20-17

8-928-769-25-50

dideanna@yandex.ru

Пн. 12.00-14.00

 

 36. Касьянова Татьяна Геннадьевна 61/534 Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344091, г.Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80/14 224-43-01

8-903-434-92-09

Вт. 10.00-14.00

Чт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

 37. Офицерова Людмила Петровна 61/2863 Адвокатский кабинет «Людмила Петровна Офицерова» 344058, г.Ростов-на-Дону, ул.Проселочная, 9/71, кв. 21 8-961-311-91-17

 

Пн.-Пт.  10.00-17.00 без перерыва

 

 38. Коваленко Анна Александровна 61/567 Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344091, г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Краснодарская, 80/14 224-43-01

8-918-516-25-71

 

Пн. 09.00-15.00

Ср. 09.00-15.00

Пт. 09.00-15.00

 39. Шацкая Виктория Сергеевна 61/4974 Филиал №2 Советского района  Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3 222-01-08

8-928-226-89-46

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

 

 40. Беликова Жанна Анатольевна 61/110 Филиал №2 Советского района  Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3 222-01-08

8-928-954-43-15

belikovazhanna@yandex.ru

Пн. 09.00-17.00

Ср. 09.00-17.00

 41. Бачурин Станислав Владимирович 61/2769 Алвокатский кабинет

«Бачурин С.В.»

г.Ростов-на-Дону,

ул. Содружества, 84

300-20-55

8-909-441-60-60

sv-161@bk.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00
 42. Ахмед Анна Сергеевна 61/4991 Филиал №2 Советского района  Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344091 г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3 222-01-08

8-928-904-80-57

anna.akhmed@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
 43. Кунаев Сергей Сергеевич 61/4112 Филиал №1 Первомайского района  г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344029, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 7«Б» 200-23-38

8-918-55-75-660

kunaev1974@mail.ru

Пн. 9.00-12.00

Пт. 9.00-12.00

 44. Каспарова Ольга Валерьевна 61/3660 Адвокатское бюро Ростовской области «КОДЕКС» 344020, г.Ростов-на-Дону, ул.Курчатова, 50, 2 этаж 294-47-91

advokatkasparova@yandex.ru

Ср. 14.00-17.00

Пт. 10.00-13.00

 45. Родина Мария Евгеньевна 61/4254 Адвокатский кабинет Родиной М.Е. 344020, г.Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 97а 8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Пт. 17.00-18.00 По предварительному звонку
 46. Труханов Станислав Геннадьевич 61/6553 Ростовская  коллегия адвокатов «Аргумент» 344029,

г.Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая, 102/2, оф.409

8-928-159-53-53 Пн. 09.00-12.00 Ср. 09.00-12.00
ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
 47. Кетов Борис Кимович 61/1676 Филиал по Пролетарскому району г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов №2 344019,

г.Ростов-на-Дону,

ул. 1-я Майская, 10, оф.2

8-918-597-67-80 Пн.-Пт.  09.00-13.00
 48. Маматюк Андрей Юрьевич 61/1749 Адвокатский кабинет «Защитник» Маматюка А.Ю. г.Ростов-на-Дону, пр.Шолохова, 52 251-92-44

8-928-903-16-55

adv.mmtk2005@yandex.ru

Пт. 16.00-18.00

 

 49. Салатов Асланбек Майрбекович 61/4586 Филиал по транспортным и таможенным делам г. Ростова-на-Дону имени А.Г.Дулимова Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Журавлёва, 104, оф.20 264-83-02

8-928-956-61-05

Neoman87@yandex.ru

Вт. 11.00-14.00

 

 50. Орловский Алексей Вячеславович 61/5740 Филиал по транспортным и таможенным делам г.Ростова-на-Дону  имени  А.Г. Дулимова Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344019, г.Ростов-на-Дону, ул. 1-я линия 23 8-928-603-73-01

aorlovskii1@gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-17
 51. Дубенцов Григорий Сергеевич 61/2851 Адвокатский кабинет

«Дубенцов Григорий Сергеевич»

344019, г.Ростов-на-Дону, 7 линия, д.12 8-905-455-35-37

aka.gsd@mail.ru

Пн.-Вс. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00
 52. Петраш Андрей Александрович 61/982 Адвокатский кабинет Петраш А.А. 344072, г. Ростов-на-Дону пр. 40-летия Победы, 43, оф.1 8-903-431-32-57

advokat.Petrash@gmail.com

Сб. 10.00-15.00
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
 53. Задорожная Татьяна Витальевна 61/5066 Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71 240-95-16

8-952-560-00-12

zadorozhnaya45@mail.ru

Пн. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

 

 54. Рахубовская Виктория Ивановна 61/4985 Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71 8-903-406-23-67

79034062367@yandex.ru

Пн. 12.00-16.00
 55. Пустоветова Людмила Ивановна 61/1052 Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71 240-95-16

8-928-129-129-8

gru2@inbox.ru

Вт. 09.00-13.00
 56. Гребенникова Виктория Евгеньевна 61/288 Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71 240-95-16

8-904-501-24-18

Пн.-Чт. 16.00-18.00
 57. Киреева Юлия Витальевна 61/538 Филиал №4 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 48/24 8-950-855-44-22

kireeva.yuliya@gmail.com

Чт. 15.00-18.00
 58. Титова Виктория Юрьевна 61/4934 Филиал «Адвокатская контора «Доктор права» Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 1/36 8-928-600-08-76

titova.advokat@yandex.ru  

Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

 59. Борохов Альберт Юлианович 61/5676 Ростовская областная коллегия адвокатов «Защита ваших прав» г.Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского- Братский, 8А-10/11-13, оф.67

8-961-420-24-09

albertborokhov@yandex.ru

Пн.-Пт. 10.00-17.00

Сб.-Вс.  11.00-13.00,

 60. Ганага Михаил Михайлович 61/4806 Ростовская областная коллегия адвокатов «Защита Ваших Прав» г. Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского, 8А-10/11-13, оф. 67

8-928-174-51-10

mihaganaga@mail.ru

Пн.-Ср. 10.00-17.00

 

 61. Михайлова Алла Юрьевна 61/2399 Адвокатский кабинет

«Михайлова Алла Юрьевна»

344039 г.Ростов-на-Дону, ул. Пологая, 1 8-918-567-86-27 Пн.-Сб. 10.00-20.00 по предварительному звонку
 62. Иванкович Олег Богданович 61/5755 Военная коллегия адвокатов РО 344011, г.Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 11/2, оф.3 8-905-459-11-79

ivankovich12oleg@gmail.com

Вт. 10.00-12.00

Чт. 10.00-12.00

 63. Лисицын Евгений Анатольевич 61/739 Адвокатский кабинет «Правосудие» 344082, г.Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 34, к. 32 227-01-23

8-908-501-17-90

delo@ro.ru

Все дни по предварительной записи
 64. Онипко Дарья Вадимовна 61/5773 Адвокатское бюро Ростовской области «Правовая защита» 344011 г.Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 186 8-918-535-03-33

dashaonipko@mail.ru

Пн. 10.00-12.00

Ср. 10.00-12.00

 

Ростовская область (за исключением г. Ростова-на-Дону)

 

№ п/п ФИО Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование  

 

Адрес

 

 

Телефон

График

приема граждан

АЗОВСКИЙ РАЙОН
1. Астахов Юрий Николаевич 61/63 Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346780

г. Азов,

ул. Московская, 42

8(86342)-4-02-73 

8-918-517-58-75

Пн. 09.00-12.00

Сб. 09.00-12.00

2. Чарикова Виктория Валентиновна 61/1403 Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346780

г.Азов,

ул.Московская, 42

8(86342)4-02-73

8-928-163-37-88

vik.charikova@yandex.ru

Чт.09.00-13.00
 3. Поддубная Инесса Александровна 61/5675 Азовский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346780

г.Азов, ул.Измайлова, 37/41

8-951-512-35-27

psr002@mail.ru

Пн.-Пт.

08.30-17.30

АКСАЙСКИЙ РАЙОН
4. Пушкарева Юлиана Владимировна 61/3293 Аксайский Филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2 г.Аксай,

ул. Ленина 15, оф.10

8(86350)5-58-40

8-905-453-30-07

yuliana-pushkareva@yandex.ru

Каждый первый вторник месяца 10.00-12.00
БАГАЕВСКИЙ РАЙОН
5. Пузин Дмитрий Александрович 61/4933 Адвокатский кабинет «Пузин Д.А.» ст. Багаевская, ул.Пугачёва, 9, кв.3 8(86357)-33-6-14,

8-950-866-81-72

dmitrij.puzin1975@yandex.ru

Вт. 9.00-12.00

Чт. 9.00-12.00

г. БАТАЙСК
6. Ковалева Светлана Александровна 61/566 Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

 

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-988-899-38-01

Пн–Пт

10.00 – 13.00

7. Удилова Светлана Валентиновна 61/1313 Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-919-896-52-53

SVU16@mail.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

8. Данкеева Ольга Владимировна 61/3792 Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-928-120-42-77

Olga-dankeeva@yandex.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

9. Снурницына Наталья Васильевна 61/4096 Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-951-537-16-03

advokatsnurnicyna@mail.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

  10. Астапова Елена Владимировна 61/5121 Адвокатский кабинет Елены Астаповой 346880

г.Батайск, ул. Рабочая, 78/ ул.Мира, 162, пом.3

8-908-194-38-94

astapova77@mail.ru

Вт. 16.00-18.00

Пт. 16.00-18.00

  11. Чекарамит Елена Владимировна 61/2228 Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г.Батайск,

ул. Мира, д.138

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 10.00-12.30 по предварительному звонку
  12. Лунёва Наталья Геннадьевна 61/3703 Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г.Батайск,

ул. Мира, д.138

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

 

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН
13. Ермолов Николай Владимирович 61/3449 Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району   Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347042

г. Белая Калитва,

ул. Калинина, 29

8(86383) 2-68-37

8-919-886-38-04

nikolay32@aaanet.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 14.00-17.00

14. Пугачева Елена Николаевна 61/5469 Филиал по г. Б.Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347042

г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29

8(86383)2-68-37

8-928-183-75-45

pugachevallll@mail.ru

Вт. 11.00-16.00

Чт. 11.00-16.00

Пт. 11.00-16.00

15. Глуховец Мария Георгиевна 61/5061 Адвокатский кабинет

«Глуховец Мария Георгиевна»

347045

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8(86383)2-67-38

8-928-198-16-35

8-989-526-80-82

mariyagluhovec@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-16.00
16. Свинарева Юлия Павловна 61/3902 Адвокатский кабинет «Свинарева Юлия Павловна» 347045

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8-960-44-36-106

Svinareva_8383@mail.ru

Пн.-Пт. 10.00-15.00
17. Пономаренко Владимир Леонидович 61/1832 Белокалитвинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2 347040

г.Белая Калитва,

ул. Большая, 43

8-928-131-27-08

Vladleon2013@yandex.ru

Сб. 10.00-14.00
 18. Гаджиев Заур Рашидович 61/4175 Адвокатский кабинет

«Закон» Гаджиев З.Р.

347072

г.Белая Калитва,

ул. Калинина, 3, оф.9

8-958-574-37-17     8-928-762-61-41 zaurgadzhiev@gmail.com Пн. 09.00-13.00

Вт. 14.00-17.00

Чт. 09.00-13.00

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН
19. Димитрова Зоя Леонидовна 61/4543 Филиал Верхнедонского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова ст. Казанская, 

ул. Советская, 26

8-903-43-78-136 Вт. 09.00-12.00 (январь-июнь)

 

ВЕСЁЛОВСКИЙ РАЙОН
20. Карелина Елена Николаевна 61/3661 Адвокатский кабинет «Право» (Карелиной Елены Николаевны) 347780

пос. Веселый,

ул. Ленинская, д. 92-А

8-928-197-22-37

Kareluna@yandex.ru

Ср.13.00-16.00
г. ВОЛГОДОНСК
21. Лукьяненко Марина Владимировна 61/3403 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-988-567-38-11

advokat61.ru@yandex.ru

Пн.

14.00 –18.00

Чт. 

15.00 – 18.00

22. Лець Наталья Валерьевна 61/5044 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-905-478-9-479

nlets@bk.ru

Вт. 9.00-13.00

Пт. 9.00-13.00

23. Почувалов Антон Николаевич 61/4331 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова 347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83;

8-938-101-41-82

advokats.vfroka@mail.ru

Чт. 15.00-18.00

Пт. 15.00-18.00

24. Стахов Максим Олегович 61/5272 Адвокатский кабинет Стахова Максима Олеговича 347381

г.Волгодонск,

ул.Ленина, д.110

8-918-563-08-00

st.maxim81@yandex.ru

Вт.14.00-18.00

Чт.14.00-18.00

25. Надолинский Игорь Константинович 61/5094 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83

8-928-133-03-36

nadolinskii_igor@mail.ru

Пн. 9.00-13.00

Ср. 9.00-13.00

26. Ерофеева Светлана Владимировна 61/5802 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347360

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639) 26-54-83    8-918-539-97-18 svetlana.erofeeva@mail.ru Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

27. Тирских Светлана Андреевна 61/5666 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347360

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639) 26-54-83

8-928-102-26-26

tirckih@gmail.com

Пн.-Пт. 15.00-17.00
28. Любиченко Анастасия Валерьевна 61/5415 Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 347360

г.Волгодонск,

пер. Донской, 42

8-928-100-56-56 Вт.10.00-14.00

Ср.10.00-14.00

Чт.10.00-14.00

29. Рагимов Муса Махачович 61/5757 Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 347360

г.Волгодонск,

пер. Донской, 42

8-999-692-56-15

g_ragimovh@inbox.ru

Пн.-Вс. 08.00-20.00
30. Нагибин Павел Владимирович 61/5463 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347382 г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-951-496-75-37

pv-nagibin90@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

31. Геворкян Артём Геннадьевич 61/5483 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-988-578-50-70

gevorkyan_artem@mail.ru

Вт. 15.00-18.00

Чт. 15.00-18.00

г. ГУКОВО
32. Кулькова Татьяна Сергеевна 61/4256 Адвокатский кабинет «Адвокат Кулькова Татьяна Сергеевна» 347871

г.Гуково,

ул.Некрасова, д.67, пом 1

8(86361)5-73-98

8(905)457-16-59

kulkova.69@mail.ru

Пн. 9.00-14.00

Пт. 9.00-14.00

33. Альбинович Лариса Гарегиновна 61/4368 Адвокатский кабинет «Альбинович Л.Г.» г.Гуково, ул.Мира, 13 8-903-488-50-45 Вт. 14.00-16.00

Чт. 14.00-16.00

Пт. 14.00-16.00

г. ДОНЕЦК
34. Агаева Анна Викторовна 61/5553 Филиал в г.Донецк Ростовской областной коллегии адвокатов «ФЕРТО» г.Донецк, 14 микрорайон, д.12, пом.69 8(86368)2-16-44

8-918-513-03-04

roka-ferto-donetsk@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00
 35. Козлова Ирина Олеговна 61/5804 Филиал «Адвокатская контора           г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова г.Донецк,

ул. Горького, 44

8-928-901-20-50

nemoira@rambler.ru

Пн.-Пт. 9.00-18.00
ДУБОВСКИЙ РАЙОН
 36. Шалдыкин Виталий Викторович 61/2275 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

 

347410

с.Дубовское,

ул.Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-909-403-33-13

shaldvv@mail.ru

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

 37. Кудряшов Вахтанг Тарасович 61/3424 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347410

с.Дубовское, пер..Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-960-458-89-61

 

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН
 38. Ермоленко Максим Владимирович 61/5088 Адвокатский кабинет

«Ермоленко М.В.»

ст. Егорлыкская, пер.Нулевой, 1 8-928-964-04-44

ermolenkomaxim444@mail.ru

Вт. –Чт. 10.00-15.00
г.ЗВЕРЕВО
 39. Задорожный Виталий Николаевич 61/4708 Зверевский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346312 г.Зверево, ул.Обухова, 7 ж (помещение Центральной городской библиотеки) 8-906-417-01-67 Ср. 10.00-13.00
ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН
 40. Марахин Александр Александрович 61/2644 Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2 г. Зерноград,

ул. Чкалова, 19, пом.6

8-908-172-63-34

marakhin@mail.ru

Пн. 09.00-12.00

Ср. 09.00-12.00

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН
 41. Бабкова Татьяна Михайловна 61/76 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162 8(86376) 3-31-87;

8-909-424-08-01

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

 

 42. Дьяченко Виктор Анатольевич 61/5332 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162 8(86376)  3-31-87

8-928-173-22-45

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

 

 43. Сычёв Сергей Алексеевич 61/5351 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162 8(86376)  3-31-87

8-909-423-98-10

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

 

 44. Григорьева Светлана Геннадьевна 61/4144 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162 8(86376)  33-187

8-906-423-25-09

 

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

 

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН
 45. Вартанян Валерий Иванович 61/196 Филиал Кагальницкого района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347700 ст. Кагальницкая, пер. Будённовский, 42 8-903-43-83-129 Сб. 09.00-12.00
г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
 46. Симонов Владимир Иванович 61/4555 Адвокатский кабинет

Симонова Владимира Ивановича

347805, г.Каменск-Шахтинский,

пер. Крупской, 63.

8-918-571-04-59

8(86365)5-00-09

Vladimir.simonov.1955@mail.ru

Пт. 16.00-18.00
 47. Мануйлова Марина Владимировна 61/3318 Филиал «Адвокатская контора           г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11 8(86365) 7-26-16

8-928-152-97-81

man.mar-286@ya.ru

Пн. 13.00 – 14.00

 

 48. Калитвенцева Лариса Анатольевна 61/541 Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-928-179-37-97

8-989-520-60-15

kaliv-lora@rambler.ru

Пн. 10.00-13.00

Ср. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

 49. Дерябкин Олег Иванович 61/340 Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 3

8(86365)7-26-16

8-928-921-90-25

advocat.oid@gmail.com

Вт. 15.00-18.00

Чт.15.00-18.00

 50. Изварин Андрей Владимирович 61/1665 Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-961-314-90-69

Пн. 14.00-17.00

Ср. 14.00-17.00

Пт. 14.00-17.00

 51. Шевчук Ирина Викторовна 61/5782 Филиал «Адвокатская контора г.Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347800,

г.Каменск-Шахтинский, пр. К. Маркса, 11

8(86365) 7-26-16

8-928-751-32-32

shevchukorlova@mail.ru

Вт. 10.00-18.00
КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН
 52. Волков Виталий Викторович 61/4780 Адвокатский кабинет Волкова В.В. г. Константиновск,

ул. 25Октября, 43

8-928-137-15-39

volkoff.advokat@yandex.ru

Пн.09.00-18.00

Вт. 12.00-18.00

Ср. 09.00-18.00

Чт. 12.00-18.00

Пт.09.00-18.00 (по предварительному звонку)

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН
 53. Гончаренко Константин Николаевич 61/2571 Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346350,

г. Красный Сулин, 

ул. Победы, 2

8-903-436-39-78 

8(86367)5-34-36 

ksfroka@mail.ru   

Вт. 9.00-12.00
 54. Резанкин Сергей Валерьевич 61/4642 Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346350,

г. Красный Сулин, 

ул. Победы, 2

8(86367)5-34-36 

8-905-522-31-26

ksfroka@mail.ru   

Чт. 09.00-12.00
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН
 55. Балясников Дмитрий Александрович 61/4106 Адвокатский кабинет «Балясников Дмитрий Алексеевич» 346940, с. Куйбышево, ул.  Театральная, 21, 2 этаж, каб. 4 8-928-622-88-85 advokat-dmitriy@ro.ru Пт. 10.00-15.00
МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН
 56. Гавриков Сергей Николаевич 61/4249 Адвокатский кабинет «Гавриков С.Н.» 346970,

п. Матвеев-Курган,

ул.1-ой Пятилетки, 97А

8-928-193-60-00 sergei.gavrikov.1981@gmail.com  Второй и четвёртый Вт. и Чт. 14.00-16.00
МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН
 57. Безуглов Андрей Николаевич 61/5214 Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право» 346130,

г.Миллерово,

ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9

 

8-952-586-74-95

8-903-431-86-08

BEZUG@RAMBLER.RU

Сб. 12.00-14.00

 

 58. Крикунов Сергей Владимирович 61/4872 Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право» 346130, г.Миллерово, ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9 8-960-455-44-34

rcdvtyn@mail.ru

Сб. 10.00-12.00
МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН
 59. Долгов Юрий Владимирович 61/4620 Адвокатский кабинет

«Долгов Ю.В.»

347120, х.Старокузнецов,

ул. Хлебная, 9, кв.2

8-928-611-13-33

8-918-512-89-63

Пн. 09.00-16.00

Ср. 09.00-16.00

Пт. 09.00-16.00

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН
 60. Степаненко Марина Викторовна 61/5586 Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2 г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-988-256-46-70

step.mv10@yandex.ru

Пн. 15.00-17.00

Пт. 15.00-17.00 по предварительному звонку

 61. Колесников Олег Валентинович 61/1686 Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2 г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-903-402-47-72

Вт. 16.00-18.00

Сб. 10.00-12.00

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН
 62. Копылова Ольга Петровна 61/598 Филиал Мясниковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346800,

с.Чалтырь,

ул. Мясникяна, 100

8-928-609-16-07 Ср. 10.00-12.00
НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН
 63. Величко Василий Евгеньевич 61/4962 Неклиновский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346830,

с Покровское, ул.Ленина, 286

8(86347)2-05-58

8-900-128-81-00

advokatvelichko@mail.ru

Вт.9.00-10.00

Чт.15.00-16.00

г. НОВОЧЕРКАССК
 64. Пищейко Денис Фёдорович 61/4785 Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346400 г.Новочеркасск, ул. Московская, 47 8-951-527-75-97

8-928-608-08-50
denis.pisheiko@yandex.ru

Пн. 09.00-10.00

Пт. 09.00-10.00

65. Пищейко Игорь Федорович 61/3585 Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346400 г. Новочеркасск, ул. Кривопустенко, 4,

 

ул.Визирова, 9/2

8-951-491-37-73;

8-903-464-14-76

79514913773@yandex.ru

 

Пн.-Пт. 13.00-14.00

Пн.-Пт. 09.00-11.00, 16.00-18.00

г. НОВОШАХТИНСК
66. Переходькина Юлия Николаевна 61/3409 Адвокатский кабинет Переходькиной Ю.Н.

 

г.Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-928-154-91-05 yuliya4886@mail.ru Пн.-Пт. 09.00-10.00
67. Клименко Ольга Николаевна 61/4347 Адвокатский кабинет Клименко Ольги Николаевны г. Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-905-428-62-67

8-904-509-26-23

klimenko_advokat@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

 68. Ракитин Алексей Викторович 61/5153 Адвокатский кабинет «Алексея Ракитина» г.Новошахтинск, ул.Ленина, 7, пом.7 8-950-84-92-263

rakitin832@gmail.ru

Ср. 13.00-16.00

Чт.13.00-16.00

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН
 69. Домбаян Аркадий Владимирович 61/3664 Адвокатский кабинет «Домбаян» 347140,

ст. Обливская, ул.К.Либкнехта, 25.

8-918-585-94-27

ark.dombajan@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
 70. Чернобаева Екатерина Александровна 61/5641 Октябрьский (с) филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346527

п.Каменоломни,

пер. Шоссейный, 4

8-903-405-73-49 Вт. 10.00-12.00
ОРЛОВСКИЙ РАЙОН
 71. Ткаченко Наталья Николаевна 61/1280 Орловский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347510, п. Орловский, ул. Пионерская, 58 8-903-488-26-04 Пн. 14.00-16.00

Пт. 10.00-14.00

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН
 72. Афанасьев Евгений Вячеславович 61/67 Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347570,

с. Песчанокопское,

пл. Ленина, 3, оф.2

8-903-400-84-39

advokat.af@mail.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 09.00-12.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 14.00-17.00

 

 73. Бражников Михаил Георгиевич 61/3273 Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347570,

с. Песчанокопское,

пл. Ленина, 3, оф.2

8-928-606-15-17

79286061517@yandex.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 14.00-17.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 09.00-12.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
 74. Углов Василий Иванович 61/5451 Адвокатское бюро «Фемида». 347540, г. Пролетарск, ул. Просторная, 12 8-951-510-93-80 Вт. 09.00-18.00
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН
 75. Кочетков Алексей Николаевич 61/631 Первая межрегиональная коллегия адвокатов Ростовской области 346580, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 24 (помещение приёмной Губернатора Ростовской области) 8-928-909-28-27

predsedatel@lmka.ru

 

 

 

Каждый последний понедельник с 10.00-16.00
САЛЬСКИЙ РАЙОН
 76. Першиков Вячеслав Дмитриевич 61/2296 Сальский Филиал №1 Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347630 г.Сальск,

Кирова, 34, к.5

8-928-107-92-36 Ср. 09.00-12.00

 

СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН
 77. Чуйкова Светлана Николаевна 61/2838 Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ» г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@gmail.com

Первая и третья пятница каждого месяца 10.00-12.00
 78. Кумсков Павел Иванович 61/3944 Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ» г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

8-908-197-23-38

LanaCh403@gmail.com

Четвёртая пятница каждого месяца 10.00-12.00
 79. Обухов Андрей Николаевич 61/5598 Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ» г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@gmail.com

Вторая пятница каждого месяца 10.00-12.00
г. ТАГАНРОГ
 80. Чичигин Роман Николаевич 61/3134 Филиал № 6 г. Таганрога Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347905,

г. Таганрог, ул. Заводская, 4, оф.3

8(8634) 62-25-67;

8-988-582-87-48 Advocate-Ch@yandex.ru

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

 81. Серебряков Денис Александрович 61/4349 Адвокатский кабинет

Серебряков Д.А.

347939,

г. Таганрог,

ул. Чехова, 353/5, к.5

8-951-516-66-78

serden18@mail.ru

Ср. 12.00-17.00

Сб. 09.00-12.00

 82. Никифоров Юрий Петрович 61/2536 Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-904-446-80-44

yurynikiforov1@gmail.com 

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

 83. Кутовой Данила Анатольевич 61/5296 Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-918-546-94-49

d.a.kutovoy@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

 84. Симонян Эдуард Размикович 61/4628 Адвокатский кабинет

«Симонян Э.Р.»

347900, г.Таганрог, пер.Гоголевский, 5 8-909-425-32-60

eduard.simonyan@mail.ru

Пн. 10.00-17.00

Пт. 10.00-17.00

 85. Карноушенко Юлия Александровна 61/3908 Адвокатский кабинет

Карноушенко Юлии Александровны

347900, г.Таганрог, ул.Греческая, 62 8-905-459-05-77

8-904-346-19-23

ykarno0510@mail.ru

Пн. 13.00-14.00

Ср. 13.00-14.00

 86. Пискунов Сергей Сергеевич 61/3763 Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова г.Таганрог,

ул.Чехова, 353/5, оф.1

ф.8(863)245-03-98

8-918-583-57-73

Вт 09.00-12.00

Чт. 09.00-12.00

 

 

 87. Мамай Александр Антонович 61/4047 Адвокатский кабинет Мамай А.А. г.Таганрог,

ул.Вишневая, д.15/8, кв.75

8-918-507-80-35

mamayaa@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

 88. Козодерова Галина Александровна 61/2754 «Адвокатский кабинет

Козодеровой Г.А.»

г.Таганрог,

ул. П./Тольятти, 34/4, кв.40

8-903-470-18-34    kozoderova-2011@mail.ru Пн.-Пт. 9.00-20.00

Сб.-Вс.10.00-16.00

 89. Петрунин Николай Викторович 61/4117 Таганрогский городской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347900, г.Таганрог,

ул. Октябрьская, 18

8(8634)31-09-79     8-951-822-42-26 Вт. 09.00-12.00 Чт. 09.00-12.00
ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН
 90. Зайцев Сергей Иванович 61/2519 Адвокатский кабинет Зайцева С.И. р.п. Тарасовский,

ул. Школьная 4

8(86386)3-14-27

8-918-537-05-00

Пн.-Пт.

09.00-12.00

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН
 91. Колесникович Наталья Васильевна 61/583 Адвокатский кабинет «Колесникович Наталья Васильевна» 347060, ст. Тацинская, ул. Луговая, 114 8(86397)2-29-42      8-928-179-98-01 kolesnikovich28nata@gmail.com Вт. 09.00-11.00 Чт. 09.00-11.00 Сб. 09.00-11.00
УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН
 92. Шалапанова Людмила Валентиновна 61/3886 Адвокатский уабинет Шалапанововй Л.В. «Правозащитник» 346550, р.п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, д. 12Б 8-909-425-27-63

advokat.shalapanova@yandex.ru

Каждый третий и четвёртый четверг месяца с 15.00-18.00
ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН
 93. Шиндановина Анна Геннадьевна 61/5567 Целинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова п.Целина, 2 линия, 82, оф.3 8-928-154-67-70

anna-advocat161@yandex.ru

Ср. 09.00-11.00

Пт. 13.00-15.00

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН
 94. Кузьмичева Ирина Сергеевна 61/674 Филиал Чертковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова 346001, п. Чертково, ул. Петровского, 135/6 (2 эт.) 8-903-47-33-822

roka.chertkovo@yandex.ru

Пн. 9.00-12.00

Ср. 9.00-12.00

г. ШАХТЫ
 95. Заболотина Татьяна Александровна 61/3084 Адвокатский кабинет

«Заболотиной Т.А.»

346500, г.Шахты, ул. Шевченко, 82-б, каб. 7 8-909-406-10-07

T_Zabolotina@mail.ru

Ср. 10.00-16.00

Пт. 10.00-13.00

 96. Сорока Татьяна Викторовна 61/2951 Филиал «Юридическая контора г.Шахты» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346500, г. Шахты, пер.Черенкова,7, каб.8 8-919-878-00-50

advokatsoroka470@gmail.com

Пн.-Пт. 9.00-13.00
 97. Шабатура Ольга Алексеевна 61/4650 Адвокатский кабинет

Шабатура Ольги Алексеевны

346500, г.Шахты, пр.Победы Революции, 2-Б, оф.212 8-928-166-15-60

olisa.olisa79@gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-18.00

 

 98. Кузнецов Константин Сергеевич 61/5543 Коллегия адвокатов города Шахты Ростовской области 346500, г.Шахты, ул.Шевченко, 76, кв. 51. 8-863-624-19-23

8-989-703-14-47

kuznetsovks1@yandex.ru

Ср. 10.00-17.00
 99. Лабузова Надежда Юрьевна 61/699 Коллегия адвокатов города Шахты Ростовской области 346500, г.Шахты, ул.Шевченко, 76, кв. 51 8(86362) 5-88-15

8-906-428-48-86

2nad@mail.ru

Пн. 11.00-13.00

Пт. 11.00-13.00

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН
 100. Толстик Мария Леонидовна 61/4973 Шолоховский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 50, оф.3 8-928-126-09-62

tolstick.m@yandex.ru

Чт. 14.00-17.00